30.04.2026: ГОБВУ «Мурманская облветлаборатория» сердечно поздравляет с Первомаем – праздником Весны и Труда!
ГОБВУ «Мурманская облветлаборатория» сердечно поздравляет с Первомаем – праздником Весны и Труда!
Этот праздник всегда был любим всеми поколениями и по праву считается народным. Ведь созидательный труд на благо России является общей задачей, объединяющей граждан нашей страны. Именно мир и труд являются залогом успешного развития, осуществления всех намеченных планов. И каждый из нас своим стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создаёт основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.
Пусть эти замечательные майские дни придадут вам силы, воодушевления, оптимизма, уверенности в собственных силах! Пусть царят мир и согласие в ваших домах!
